fbpx
In unserem

TEAM

finden Sie leidenschaftliche, kooperative Menschen, denen Sie und Ihr Erfolg am Herzen liegen.

 

Management

Markus Hehenberger

CEO

markus.hehenberger@pematex.com
office@pematex.com

Kamila Adamczyk-Rester, MA

Kaufmännische Direktorin | Office Development

+43 7239 70370
kamila@pematex.com

 

Vertrieb

Jörg Schröder

Vertriebsleiter Deutschland | Benelux | Schweiz

+49 160 9155 2614

joerg.schroeder@pematex.com

Roland Zeller

Vertriebsinnendienst

+43 7239 70370-210
+43 664 88446025
roland.zeller@pematex.com
customerservice@pematex.com

Reiner Prietzel

Vertrieb/Technik

+43 7239 70370
+49 172 8098251
r.prietzel@pematex.com

 

Import

Ya-Sin Hofmann-Liu

Leitung Import

+43 7239 70370-216
ya-sin.hofmann-liu@pematex.com
import@pematex.com

Dominika Hehenberger

Head of Product Development | HR

+43 7239 70370-217
dominika.hehenberger@pematex.com

 

Marketing

Lucia Vojtasova

Marketing (Karenz)

Eva Füsselberger

Grafik Design | Marketing

marketing@pematex.com