FIRMA – TEAM

Lernen Sie uns kennen!

Top Management

Markus Hehenberger

Gründer | CEO

markus.hehenberger@pematex.com

Stephan Paroubek

Vize CEO

+43 7239 70370-222
stephan.paroubek@pematex.com

Cristina Aschenbrenner

Assistentin der Geschäftsleitung | HR | QM

+43 7239 70370-224
cristina.aschenbrenner@pematex.com

Sales Management | Customer Service

Jörg Schröder

Vertriebsleiter Deutschland

+49 160 9155 2614

joerg.schroeder@pematex.com

Andreas Reschitzegger

Verkaufsleiter Österreich

+43 7239 70370-214
+43 664 88446034
andreas.reschitzegger@pematex.com

Gerhoch Reisegger

Application Engineer - WEARMAX Coating

+43 7239 70370-211
+43 664 88446028
gerhoch.reisegger@pematex.com

Alexandra Tiefenthaler

Kundendienst | Verkaufsunterstützungsspezialist

+43 7239 70370-210
alexandra.tiefenthaler@pematex.com

Carolin Tumfart

Kundendienst | Verkaufsunterstützungsspezialist

+43 7239 70370-221
carolin.tumfart@pematex.com

Sylvia Deutsch

Kundendienst | Verkaufsunterstützungsspezialist - WEARMAX Coating

+43 7239 70370-231
sylvia.deutsch@pematex.com

Import

Ya-Sin Hofmann-Liu

Head of Import

+43 7239 70370-216
ya-sin.hofmann-liu@pematex.com

Evonne Yin

Import

+43 7239 70370-226
yin.wenting@pematex.com

Dominika Hehenberger

SCM Manager (Mutterschutz)

+43 7239 70370-217
dominika.hehenberger@pematex.com

Marketing

Lucia Vojtasova

Marketing Manager

+43 7239 70370-225
lucia.vojtasova@pematex.com

Tanja Narath

Graphic Designer | Marketing Coordinator

+43 7239 70370-225
tanja.narath@pematex.com